Книга рекордов обучающихся школы за 2016-2018 годы

Книга рекордов обучающихся школы с 2019 года

Всероссийские соревнования
№ п/п Виды спортивных соревнований ФИ обучающегося Тренер Результат Дата
1 XIX турнир Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» памяти А.В.Тарасова среди сельских команд, тренирующихся на естественном льду (2008-2009 г.р.) Бажин Никита, Костров Кирилл, Распопов Данил, Сбродов Матвей, Суров Андрей, Собачкин Артём Потапов Ю.В.
Зубарев А.В.
Деветьярова Т.А.
2 место 01-03.03.2019 Шувалово Костромская обл
2 Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» Костылева Ксения тр.- Лысков Ю.М.
уч. — О.А. Мокрушина
19 м (2 км кл.ст), 14 м (3 км, св.ст) 26-30.03.2019 Первоуральск
3 Всероссийские соревнования общества «Динамо» по боксу среди юношей 13-14 лет Ямшанов Степан тр. — Пушкарёв, уч. — Деветьярова 2 место 23-24 апреля 2019, г. Киров
4 Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья» Гилёв Дмитрий тр. — Леконцева, уч. — Деветьярова Победитель в составе мужской пары, выполнил норматив МАСТЕРА СПОРТА (13-19 лет) 6-7 мая 2019 г. Тверь
           
           
           
ВФСК «Готов к труду и обороне»
№ п/п Виды спортивных соревнований ФИ обучающегося Класс Результат Дата
50 ВФСК  ГТО Бизимов Владимир 6 золото 25.01.2019
51 ВФСК  ГТО Лимонов Матвей 6 золото 25.01.2019
52 ВФСК  ГТО Мерзляков Егор 6 золото 25.01.2019
53 ВФСК  ГТО Шутов Владислав 7 золото 25.01.2019
54 ВФСК  ГТО Бушков Егор 7 золото 25.01.2019
55 ВФСК  ГТО Гущина Василиса 7 золото 25.01.2019
56 ВФСК  ГТО Семенов Сергей 7 золото 25.01.2019
57 ВФСК  ГТО Шарапов Александр 8 золото 25.01.2019
58 ВФСК  ГТО Костылева Ксения 5 золото 25.01.2019
59 ВФСК  ГТО Бутова Валерия 7 золото 25.01.2019
60 ВФСК  ГТО Соломенников Даниил 9 золото 25.01.2019
61 ВФСК  ГТО Пушкарёв Серафим 7 золото  
62 ВФСК  ГТО Янтальцев Ярослав 4 золото  
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Областные соревнования
№ п/п Виды спортивных соревнований ФИ обучающегося Тренер Результат Дата
1 Окружной этап «Пионерская правда» Костылева Ксения
команды: 2007-2009:
дев– Костылева Ксения, Шутова Виктория, Карпова Ольга, Шабалина Анастасия, Запольских Татьяна;
юн– Янтальцев ярослав, Кибардин Данил, Михляков Тимофей, Пестов Илья, Исупов леонид
тр. — Лысков Ю.М., уч. — О.А. Мокрушина, Т.А. Деветьярова 1 место

 

 

 

2 место

 

 

3 место

29.01.2019 Слободской
2 Региональный этап соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда» Костылева Ксения тр.- Лысков Ю.М.
уч. — О.А. Мокрушина
1 место (кл.ст, 2 км) 26-27.02.2019, Перекоп
3 Фестиваль лыжного спорта. Парфеновский лыжный марафон Костылева Ксения тр. — Лысков Ю.М., уч. — О.А. Мокрушина 2 место 02.03.2019 Парфеновщина
4 Региональные соревнования по хоккею «Кубок надежды» среди юношей 2006-2007 Мерзляков Егор, Докучаев Марк, Сюткин Данил, Устюгов Егор, Чураков Павел тр. — Зубарев А.В., Потапов Ю.В., уч. — О.А. Мокрушина, Т.А. Деветьярова 3 место 18.03.2019,
К-Чепецк
5 Региональные соревнования по хоккею «Кубок надежды» среди юношей 2008-2009 Собачкин Артём, , Бажин Никита, , Костров Кирилл , Распопов Данил, Сбродов Матвей, Лялин Глеб тр. — Потапов Ю.В., уч. — Т.А. Деветьярова 2 место 21.03.2019,
К-Чепецк
6 Первенство Кировской области по баскетболу среди девушек 2005-2006 Гущина Василиса, Бутина Валерия, Малых Анастасия, Пестова София, Блинова Виктория, Городилова Полина тр. — Лукиных И.М., уч. — Т.А. Деветьярова, О.А. Мокрушина 1 место 23-26.03.2019, Л.Искра
7 Областные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Школа БОСС» Карпова Ольга тр. — Костылева уч. — Деветьярова 2 место 3-4 мая 2019, г. Яранск