На сайте Учи.ру ученики 1-4 классов с увлечением, в виде игры изучают математику. Кроме этого они участвуют в различных олимпиадах портала: Математика Плюс, Русский с Пушкиным, Юный предприниматель, Дино-олимпиада.

В V онлайн-олимпиаде по математике Олимпиаде «Плюс» участвовали 34 ученика 1-3 классов.

Дипломы победителей получили: Вадим Колегов, Виктория Бушмелева, Глеб Богданов, Дмитрий Попов, Екатерина Муралева, Екатерина Хрулева, Елизавета Воробьева, Карина Рычкова, Кирилл Кочуров, Кристина Рожнева, Ксения Гребенкина, Лев Некрасов, Мария Глушкова, Матвей Бурков, Ольга Карпова, Павел Чураков, Полина Владимирова, Полина Пичурова, София Пырегова, Татьяна Стерлегова, Тимофей Каркин, Тимофей Михляков, Юлия Иванова, Юлия Матицина.

Похвальные грамоты вручены Анастасии Малых, Данилу Кибардину, Дарье Евдокимовой, Льву Семенову, Олегу Баталову, Федору Кормщикову.

В I онлайн-олимпиаде по русскому языку «Русский с Пушкиным» участвовали 19 учеников 2-3 классов.

Дипломы победителей получили: Артем Пантелеев, Алина Кононова, Анастасия Кобелева, Анастасия Малых, Екатерина Муралева, Марина Мерзлякова, Ольга Карпова, Павел Чураков.

Похвальные грамоты вручены Егору Потапову, Егору Торопову, Елизавете Воробьевой, Карине Носовой, Кириллу Кочурову, Льву Некрасову, Олегу Баталову, Тимофею Михлякову.

В онлайн-олимпиаде «Юный предприниматель» участвовали 23 ученика 3 классов.

Дипломы победителей получили: Алина Кононова, Анастасия Кобелева, Вадим Колегов, Дмитрий Распопов, Егор Потапов, Екатерина Муралева, Карина Носова, Ольга Карпова, Павел Чураков, Юлия Иванова.

Похвальные грамоты вручены Анастасии Байгозиной, Дарье Куликовой, Дмитрию Пичугину, Елизавете Воробьевой, Кириллу Кочурову, Олегу Баталову.

 

 

 

 

 

 

One thought on “Учи.ру. Олимпиады первого полугодия

  1. 15 учеников 2 Б класса тоже стали победителями олимпиады «Плюс»
    Диплом победителя получили:
    Лютин Всеволод
    Мишарина Кира
    Костров Кирилл
    Самарина Валерия
    Тюпина Кристина
    Шутова Виктроия
    Сбродов Матвей
    Арефьев Иван
    Бушкова Ксения
    Тарасов Никита
    Лапихин Даниил
    Польшикова Анастасия
    Канаш Стефания
    Коршунова Ксения
    Тимшина Ксения
    Похвальную грамоту получила
    Малых Алиса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *