18 сентября завершился школьный конкурс поделок из природного материала “Осенняя фантазия”. Данное мероприятие было проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в школе.

Совместный труд детей и родителей очень благоприятно действует на развитие каждого ребёнка, развивает фантазию, мелкую моторику, воображение. Каждая поделка радовала нас своей оригинальностью, теплотой и положительной энергетикой.  

В итоге, победителями в различных номинациях стали:

Номинация “Волшебный пейзаж”: 1 место – Журавлёва Валерия (2 “Б” класс), Едигарева Дарья (2 “Б” класс)

2 место – Шапкин Илья (2 “В” класс), Князева Маргарита (1 “А” класс)

3 место – Зорина Юлия (1 “Б” класс), Килякова Алина (3 “В” класс)

Номинация “Цветочный вальс”: 1 место – Милютина Василиса (1 “Б” класс), Потапова Юлия (2 “Б” класс)

2 место – Тимошенко Варвара (1 “Б” класс), Носов Савелий (1 “Б” класс), Русских Данил (1 “А” класс)

3 место – Желваков Андрей (3 “В” класс), Желвакова Алина (2 “А” класс), Подсухина Елизавета (5 “Б” класс)

Номинация “Сказочный лес”: 1 место – Вершинина Дарья (2 “Б” класс), Комарова Агния (1 “А” класс), Ротарь Полина (2 “Б” класс), Исаков Илья (3 “А” класс)

2 место – Томозова Нелли (1 “Б” класс), Береснева Вероника (4 “Б” класс)

3 место – Пэма Филипп (2 “Б” класс), Ашихмина Софья (4 “Б” класс), Ян-го-ля Елизавета (3 “Б” класс), Татаринов Артем (1 “Б” класс), Ситников Савелий (2 “Б” класс)

Номинация “Сказочные животные”: 1 место – Смирнова Арина (1 “Б” класс), Костылева Вероника (3 “Б” класс), Михонина Илаида (1 “В” класс)

2 место: Салтыков Арсений (3 “Б” класс), Конькова Елизавета (2 “Б” класс), Подсухина Дарья (3 “А” класс)

3 место: Тимошенко Варвара (1 “Б” класс), Маренина Анастасия (1 “А” класс), Буркова Алиса (1 “А” класс), Кузницын Андрей (2 “А” класс), Смышляев Тимофей (2 “В” класс), Шутова Софья (2 “Б” класс)

Все участники и призёры получат заслуженные грамоты!