В ноябре-декабре 2016 года прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Английский язык

Победители

  • Вичугов Михаил, 5А класс
  • Мишарина Виктория,7А класс
  • Долгополова Анна, 8Б класс
  • Покатаев Павел, 9Б класс

Призеры

  • Бухарин Даниил, 5Б класс
  • Салтанов Илья, 5А класс
  • Шалагинов Егор, 5А класс
  • Шевелёва Елизавета, 5А класс
  • Анфилатов Егор, 6Б класс
  • Карпова Анна, 6Б класс
  • Никитин Денис, 6Б класс
  • Овсянникова Алёна,6А класс
  • Шарапов Александр, 6Б класс
  • Кашина Полина, 8Б класс
  • Мёшин Матвей, 8В класс
  • Ковязин Владислав, 9Б класс
  • Кудяшев Ярослав, 9Б класс
  • Мазунин Егор, 9Б класс
  • Ракитина Анастасия, 9Б класс
  • Чучалова Дарья, 11 класс

Биология

Призеры

  • Шишкин Александр, 9Б класс
  • Помелова Кристина, 10 класс
  • Гущин Кузьма, 11 класс
  • Малыгин Андрей, 11 класс

География

Призеры

  • Карпова Анна, 6Б класс
  • Космачев Данил, 7Б класс
  • Мишарина Виктория, 7А класс
  • Князев Сергей, 9Б класс
  • Покатаев Павел, 9Б класс
  • Шишкин Александр, 9Б класс
  • Терешина Юлия, 11 класс

История

Победители

  • Карпова Анна, 6Б класс
  • Долгополова Анна, 8Б класс
  • Кудяшев Ярослав, 9Б класс

Призеры

  • Изместьев Алексей, 7Б класс
  • Мишарина Виктория, 7А класс
  • Татаурова Дарья, 7Б класс
  • Моргин Никита, 8В класс
  • Широков Роман, 11 класс

Литература

Победители

  • Карпова Анна, 6Б класс

Призеры

  • Вичугов Михаил, 5А класс
  • Соковнина Валерия, 5А класс
  • Лаптева Мария, 6Б класс
  • Журова Валерия, 7А класс
  • Лялина Елизавета, 8В класс
  • Чучалова Дарья, 11 класс

Математика

Победители

  • Карпова Анна, 6Б класс
  • Ракитина Анастасия, 9Б класс

Призеры

  • Корольков Даниил, 5Б класс
  • Канева Анастасия, 6Б класс
  • Жилина Ольга, 7Б класс
  • Кудяшев Ярослав, 9Б класс

ОБЖ

Призеры

  • Богданова Анастасия, 9Б класс
  • Гущин Кузьма, 11 класс

Обществознание

Победители

  • Ракитина Анастасия, 9Б класс
  • Широков Роман, 11 класс

Призеры

  • Карпова Анна, 6Б класс
  • Мишарина Виктория,7А класс
  • Долгополова Анна, 8Б класс
  • Мёшин Матвей, 8В класс
  • Моргин Никтиа, 8В класс
  • Ковригина Юлия, 9Б класс
  • Кудяшев Ярослав, 9Б класс
  • Мазунин Егор, 9Б класс
  • Некрасова Дарья, 9Б класс
  • Гущин Кузьма, 11 класс
  • Колодкин Степна, 11 класс
  • Малюгина Ксения, 11 класс
  • Попов Никита, 11 класс
  • Чучалова Дарья, 11 класс

Право

Победители

  • Кудяшев Ярослав, 9Б класс

Призеры

  • Ковригина Юлия, 9Б класс
  • Мазунин Егор, 9Б класс
  • Ракитина Анастасия, 9Б класс
  • Широков Роман, 11 класс

Русский язык

Победители

  • Карпова Анна, 6Б класс
  • Усцов Илья, 9Б класс

Призеры

  • Помелова Дарья, 5Б класс
  • Соковнина Валерия, 5А класс
  • Канева Анастасия, 6Б класс
  • Овсянникова Алёна,6А класс
  • Мишарина Виктория,7А класс
  • Кашина Полина, 8Б класс
  • Мерзлякова Дарья, 8В класс
  • Мёшин Матвей, 8В класс
  • Мазунин Егор, 9Б класс
  • Чучалова Дарья, 11 класс

Физика

Победители

  • Ковязин Владислав, 9Б класс

Призеры

  • Мёшин Матвей, 8В класс

Физическая культура

Победители

  • Жилин Александр, 8В класс
  • Долгополова Анна, 8Б класс
  • Овсянникова Анна, 9А класс
  • Гущин Кузьма, 11 класс

Призеры

  • Мёшин Матвей, 8В класс
  • Ситников Александр, 10 класс

Химия

Призеры

  • Усцов Илья, 9Б класс

Экономика

Победители

  • Кудяшев Ярослав, 9Б класс

Призеры

  • Пономарев Роман, 9А класс
  • Ракитина Анастасия, 9Б класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *